Spesifikasi dan Harga Suzuki Carry Pick Up Bandung

Harga Suzuki Carry Pickup – Suzuki Bandung | Suzuki Carry Pickup adalah kendaraan niaga dengan model pick-up telah teruji lebih dari 20 tahun. Dalam rentang waktu tersebut, Suzuki Carry Pickup turut membantu menggerakkan roda perekonomian Indonesia. Sehingga dianggap telah memiliki kontribusi bagi proses kelangsungan pembangunan di Indonesia, serta adanya komitmen tinggi Suzuki terhadap konsumennya untuk memproduksi mobil niaga yang memiliki mesin yang tangguh dan bertenaga, perawatan yang mudah dan murah, suku cadang mudah didapat, irit bahan bakar, dan ramah lingkungan dengan memiliki standar Emisi Euro-2, sehingga mobil ini memiliki nilai ekonomi yang menguntungkan untuk keperluan usaha dan bisnis. Untuk Harga Suzuki Carry Pickup cukup terjangkau.

Harga Suzuki Carry Pickup

Promo menarik setiap pembelian mobil suzuki Pickup di bandung dengan Hadiah dan Bonus yang menarik dan Diskon yang sangat besar. di bawah ini saya lampirkan Daftar Harga On The Road 2017 dengan beberapa type antara lain :

Harga Suzuki Carry Pickup Futura NIK 2017

PICK UP Futura 2017Harga
Carry PU FDRp.122.500.000
Carry PU WDRp.125.500.000
PROMO DISKON BULAN MARET
Rp. 20.500.000

Eksterior Suzuki Carry Pickup Futura

Untuk memfasilitasi kebutuhan customer dengan baik dan memiliki tampilan yang lebih fresh. PT Suzuki Indomobil Sales meluncurkan Carry Pickup facelift yang memberikan penyegaran pada tampilan luar. Suzuki Carry Pickup tersedia dalam 2 (dua) jenis Deck, yaitu Flat Deck dan Wide Deck, dan pilihan warna yang menarik, seperti Putih, Silver dan Hitam.

| Baca Juga : Perubahan Pada Suzuki Carry Pickup Futura Terbaru 2017

Interior Suzuki Carry Pickup Futura

Carry 1.5 Pick Up memiliki interior kabin yang nyaman bagi pengemudi dan penumpang.

Performance Suzuki Carry Pickup Futura

Suzuki Carry Pick Up berkapasitas mesin G15A, 1.493 cc, 4 Silinder, 16 valve, MPI (Multi Poin Injection) menghasilkan tenaga/ power maksimum 78.8 PS/5.500 rpm dan torsi maksimum yang dapat mencapai 122 Nm/3.000 rpm sehingga mesin tetap halus dan bertenaga namun irit konsumsi bahan bakar.

Penggunaan sistem perpaduan suspensi, yaitu pada bagian depan Mac Pherson Strut dan Coil Spring dan suspensi belakang Leaf Spring memberikan stabilitas yang baik.

Paket Kredit Suzuki Carry Pickup Futura 2017

Tipe & OTRTenorTotal DPAngsuran
Pu 1.5 FD1212.893.7508.944.700
122.500.0002412.893.7505.000.700
 3612.893.7503.721.400
 4812.893.7503.104.100
    
Pu 1.5 WD1213.666.0009.160.700
125.500.0002413.666.0005.121.500
 3613.666.0003.811.300
 4813.666.0003.179.100
  • Sudah Termasuk Assuransi Kombinasi
  • Tahun Pertama Kecelakaan & Kehilangan di Cover Asuransi, sisanya kehilangan saja
  • DP sudah dipotong diskon

Spesifikasi Suzuki Carry Pick up Futura

DIMENSIONS WIDE DECKFLAT DECK
Overall Lengthmm3.9303.780
Overall Widthmm1.8301.580
Overall Heightmm1.8501.825
Wheelbasemm1.9701.970
Front Treadmm1.3451.345
Rear Treadmm1.3301.330
Ground Clearancemm180180
Minimum Turning Radiusm4.24.2
Deck Lenghtmm2.3502.200
Deck Widthmm1.6501.480
Deck Heightmm370300
Deck Volumel1.435976
    
WEIGHT   
Curb Weightkg900800
Gross Vehicle Weightkg2.0851.945
    
ENGINE  
Type G15A
Cylinder 4 In-Line
Number of valves 16
Piston Displacementcm31493
Compression Ratiops/rpm8.95 : 1
Bore x Strokemm75 x 84,5
Max. Outputps/rpm87 / 6.000
Max. Torque 120Nm /3000rpm
Fuel Distribution Multi Point Injection (MPI)
   
TRANSMISSION  
Type  
Gear Ratio1st3.579
 2nd2.094
 3rd1.530
 4th1.000
 5th0.855
 Reverse3.727
Final Gear Ratio 4.875
   
CHASSIS  
Steering Rack & Pinnion
BrakesFrontVentilated disc
 RearDrum, Leading and Trailing
SuspensionFrontMacPherson Strut & Coil Spring
 RearLeaf Spring
Tyres 175 R13 8PR165 R13 8PR
   
CAPACITY  
Fuel Tank Cap.Litre42
Seating Cap.Persons3

 

Brosur Suzuki Carry Pick Up Futura

Download Brosur Suzuki Carry Pick Up

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Simulasi Kredit Promo Suzuki Bandung
Untuk mengetahui secara detil setiap angsuran mobil Suzuki, bisa menggunakan Form Simulasi kredit dibawah ini
SIMULASI KREDIT
_____________________________________________________________________________
Atau kirim sms langsung dengan format : Tipe Mobil# Jumlah DP yang akan dimasukan# Tenor Kredit#Nama#Alamat Lengkap (Contoh: Suzuki Ertiga GX AT#70 juta#4 Tahun#Adi#Jalan Soekarno Hatta no 117 Bandung) kirim ke
081221111654
Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE