Harga Suzuki Ertiga Matic Bandung 2019

Harga Suzuki Ertiga Matic Bandung | Suzuki Ertiga Matic memiliki mesin tipe K14B 1.4 liter serta teknologi Variable Valve Timing (VVT) dengan transmisi otomatis. sehingga mobil ini terasa cukup responsif dan menyakinkan pengendara dalam melewati jalanan padat. Suzuki Ertiga Matic adalah mobil yang dihadirkan PT. Suzuki Indomobil Sales yang memiliki transmisi otomatis sebagai mobil dengan konsep mobil keluarga untuk meramaikan pasar mobil low MPV di Indonesia. Suzuki Ertiga memiliki desain yang sama persis (tidak ada perubahan) dengan pendahulunya Suzuki Ertiga bertransmisi manual. Suzuki Ertiga Matic hadir dalam 3 pilihan varian, yakni GX A/T, GL A/Tdan Dreza A/T.

Harga Suzuki Ertiga Matic Bandung

 

Pada bagian fitur keselamatan, Suzuki Ertiga Matic menyertakan fitur standar seperti Collapsible Steering Colum, Keyless Entry, Safety Belt dan Immobilizer, dimana fitur-fitur tersebut terdapat pada Suzuki Ertiga Matic varian GX, GL dan Dreza. sebagai fitur khusus untuk Suzuki Ertiga Matic versi GL, GX dan Dreza, terdapat Dual SRS Airbag, side impact beam, dan ABS EBD di Tipe GX dan Dreza.

Harga Suzuki Ertiga Di Subang Terbaru

Harga Suzuki Ertiga Matic Bandung

TIPE NIK 2019HARGA OTR (Rp.)DISKON (Rp.)
ERTIGA GL MANUAL229.000.00029.000.000
ERTIGA GL MATIC238.250.00029.000.000
ERTIGA GX MANUAL241.750.00029.000.000
ERTIGA GL MATIC252.000.00029.000.000
ERTIGA SPORTY ESP MT253.250.00024.000.000
ERTIGA SPORTY ESP AT263.500.00024.000.000

Paket Kredit Suzuki Ertiga

TIPEDP NETT (Rp)4 THN5 THN
ERTIGA GL MANUL29.000.0005.539.0004.867.000
ERTIGA GL MATIC30.000.0005.749.0005.053.000
ERTIGA GX MANUL32.000.0005.837.0005.131.000
ERTIGA GL MATIC34.500.0006.095.0005.309.000
  • Harga Baru berlaku per bulan Maret 2019
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Sumedang,  Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya
  • Harga Suzuki Ertiga di Bandung, Sumedang,  Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis  dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah
  • Apabila terdapat perubahan harga OTR mobil Suzuki Ertiga Matic, maka akan segera dilakukan perubahan terbaru pada daftar harga Suzuki Ertiga secepatnya

Dan jika Bapak/Ibu berkeinginan untuk membeli secara cash atau kredit dari Suzuki Ertiga Matic Bandung, Bapak/Ibu bisa menghubungi kami, mengenai informasi kredit Suzuki atau dapat melakukannya permintaan perhitungan kredit melalui Form Simulasi Kredit yang telah kami sediakan, dimana dapat memilih beberapa pilihan Leasing, jumlah Total DP, serta Tenor atau lama angsuran yang diinginkan.

Save

Call Now Button