Harga Suzuki Ertiga Di Subang Terbaru 2019

Harga Suzuki Ertiga di Subang | Dibawah ini adalah Daftar Harga Suzuki Ertiga di Subang, dalam memasarkan produk dari suatu brand khususnya Otomotif, mempublikasikan price list atau daftar harga sangatlah penting, tak ketinggalan untuk mobil baru Suzuki seperti yang kami promosikan dan merupakan tugas serta suatu keharusan mengingat kami diberikan tanggung jawab oleh Dealer Resmi Mobil Suzuki tempat kami bekerja pada Divisi Marketing dengan jabatan sebagai “Sales Executive”.

Harga Suzuki Ertiga Di Subang Terbaru

New Ertiga GL GX Spesifikasi > Klik New Ertiga Dreza Spesifikasi > Klik

Harga Suzuki Ertiga Di Subang

TIPE NIK 2019HARGA OTR (Rp.)DISKON (Rp.)
ERTIGA GL MANUAL229.000.00029.000.000
ERTIGA GL MATIC238.250.00029.000.000
ERTIGA GX MANUAL241.750.00029.000.000
ERTIGA GL MATIC252.000.00029.000.000
ERTIGA SPORTY ESP MT253.250.00024.000.000
ERTIGA SPORTY ESP AT263.500.00024.000.000

Paket Kredit Suzuki Ertiga di Subang

TIPEDP NETT (Rp)4 THN5 THN
ERTIGA GL MANUL29.000.0005.539.0004.867.000
ERTIGA GL MATIC30.000.0005.749.0005.053.000
ERTIGA GX MANUL32.000.0005.837.0005.131.000
ERTIGA GL MATIC34.500.0006.095.0005.309.000
  • DP diatas Sudah dipotong Diskon / Cash Back
  • Sudah Termasuk Assuransi
  • Harga Baru berlaku per bulan MARET 2019
  • Harga berlaku untuk daerah Bandung, Sumedang,  Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis & sekitarnya
  • Harga Suzuki Ertiga Bandung, Sumedang,  Subang, Garut, Tasikmalaya, Ciamis  dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah
  • Apabila terdapat perubahan harga OTR mobil Suzuki Ertiga, maka akan segera dilakukan perubahan terbaru pada daftar harga Suzuki Ertiga secepatnya

Dan jika Bapak/Ibu berkeinginan untuk membeli secara cash atau kredit, Bapak/Ibu bisa menghubungi kami, mengenai informasi kredit Suzuki atau dapat melakukannya permintaan perhitungan kredit melalui Form Simulasi Kredit yang telah kami sediakan, dimana dapat memilih beberapa pilihan Leasing, jumlah Total DP,  serta Tenor atau lama angsuran yang diinginkan.

Save

Save

Save

Save

Call Now Button